Marketplace / GWM / Porta Traseira Direita Gwm Haval H6 H6 Gt 2023 2026 Traseira Direita Prateado






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Porta Traseira Direita Gwm Haval H6 H6 Gt 2023 2026 Traseira Direita Prateado
R$ 2.292,10

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | GWM |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: PORSCHE |
| Cor | Prateado |
| Lado | Direita |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB4213280395 |
| Origem | Brasil |
| Posição | Traseira |
| Código oem | original |
| Cor principal | Prateado |
| Número de peça | PORSCHE |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Porta Traseira Direita Prateado |
| Peso da embalagem do vendor | 1370 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Número de rastreabilidade detran | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Porta traseira direita
Modelo:GWM Haval H6 H6 GT
Ano: 2023 2024 2025 2026
Código da peça:GWM
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional