Marketplace / GWM / Porta Traseira Direita Gwm Haval H6 Gt 2024 2025 Traseira Direita






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Porta Traseira Direita Gwm Haval H6 Gt 2024 2025 Traseira Direita
R$ 3.529,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 00 |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 00 |
| Lado | Direita |
| Marca | GWM |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Posição | Traseira |
| Comprimento | 90 cm |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui maçanetas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Altura da embalagem do vendor | 131 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 103 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Não |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: PORTA TRASEIRA DIREITA
Modelo: GWM HAVAL H6 GT
Ano: 2024 2025
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional