Marketplace / GWM / Porta Objetos Traseiro Esqsquerdo Gwm Haval H6 1.5 2024 2025 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Porta Objetos Traseiro Esqsquerdo Gwm Haval H6 1.5 2024 2025 Preto
R$ 296,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 5402277XKN01A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 5402277XKN01A |
| Cor | Preto |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB4217077985 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| É retrátil | Não |
| Número de peça | 5402277XKN01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Peso da embalagem do vendor | 373 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 81 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 67 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Porta objetos traseiro esqsquerdo
Modelo:GWM Haval H6 1.5
Ano:2024 2025
Código da peça:5402277XKN01A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional