Marketplace / Porsche / Porta Dianteira Esquerda Porsche Macan 2016 2019 Dianteira Esquerda Branco






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Porta Dianteira Esquerda Porsche Macan 2016 2019 Dianteira Esquerda Branco
R$ 6.254,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | PORSCHE |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: Porsche |
| Cor | Branco |
| Lado | Esquerda |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB4213063783 |
| Origem | Brasil |
| Location | PORTA DIANTEIRA ESQUERDA |
| Posição | Dianteira |
| Código oem | original |
| Cor principal | Branco |
| Número de peça | Porsche |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Esquerda Branco |
| Peso da embalagem do vendor | 10085 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 133 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 123 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Porta dianteira esquerda
Modelo: Porsche Macan
Ano:2016 2017 2018 2019
Código da peça:PORSCHE
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional