Marketplace / BMW / Porta Dianteira Esquerda Bmw 540i E39 1999 2004 2005 Dianteira Esquerda Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Porta Dianteira Esquerda Bmw 540i E39 1999 2004 2005 Dianteira Esquerda Preto
R$ 869,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 00 |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerda |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Location | PORTA DIANTEIRA ESQUERDA |
| Posição | Dianteira |
| Comprimento | 115 cm |
| Cor principal | Preto |
| Inclui janela | Não |
| Requer moldura | Sim |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui maçanetas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Peso da embalagem do vendor | 1030 g |
| Altura da embalagem do vendor | 114 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 76 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: PORTA DIANTEIRA ESQUERDA 540I E39 1999 2004 2005
Modelo: BMW 540I E39
Ano: 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional