Marketplace / Volkswagen / Porta Dianteira Direita Vw Bora 2001 2004 2007 2009 Diantei Dianteira Direita Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Porta Dianteira Direita Vw Bora 2001 2004 2007 2009 Diantei Dianteira Direita Preto
R$ 1.018,29

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Modelo | BORA 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | Modelo: BORA 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 | PN: 00 |
| Cor | Preto |
| Lado | direita |
| Marca | Volkswagen |
| Modelo | BORA 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 |
| Origem | Brasil |
| Posição | Dianteira |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1375 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* "PELO AMOR DE DEUS ": LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA !!!*
PEÇA: porta Dianteira Direita
ANO: 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009
CÓDIGO PEÇA (PARTH NUMBER): 00
MODELO: volkswagen bora
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
Importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas! Desconfie de preços fora da média!
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência.
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiência e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde!