Marketplace / Renault / Porta Dianteira Direita Renault Logan 2020 2022 Dianteira Direita Preto






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Porta Dianteira Direita Renault Logan 2020 2022 Dianteira Direita Preto
R$ 658,91
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 00 |
| Cor | Preto |
| Lado | Direita |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Location | PORTA DIANTEIRA DIREITA |
| Posição | Dianteira |
| Comprimento | 115 cm |
| Cor principal | Preto |
| Inclui janela | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui maçanetas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Peso da embalagem do vendor | 8288 g |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 99 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: PORTA DIANTEIRA DIREITA
Modelo: RENAULT LOGAN
Ano: 2020 2021 2022
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional