Marketplace / GMW / Porta Dianteira Direita Haval H6 2024 2025 2026 Dianteira Direita Branco






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Porta Dianteira Direita Haval H6 2024 2025 2026 Dianteira Direita Branco
R$ 3.589,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: GMW | | PN: 00 |
| Cor | Branco |
| Lado | Direita |
| Marca | GMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Location | PORTA DIANTEIRA DIREITA |
| Posição | Dianteira |
| Comprimento | 115 cm |
| Cor principal | Branco |
| Inclui janela | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui maçanetas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Peso da embalagem do vendor | 11221 g |
| Altura da embalagem do vendor | 126 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 108 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Porta Dianteira Direita
Modelo: Haval H6
Ano: 2024 2025 2026
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional