Marketplace / GWM / Porta Dianteira Direita Gwm Haval H6 Gt 2024 2025 Dianteira Direita Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Porta Dianteira Direita Gwm Haval H6 Gt 2024 2025 Dianteira Direita Preto
R$ 2.469,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 00 |
| Cor | Preto |
| Lado | Direita |
| Marca | GWM |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Location | PORTA DIANTEIRA DIREITA |
| Posição | Dianteira |
| Comprimento | 115 cm |
| Cor principal | Preto |
| Inclui janela | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui maçanetas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Peso da embalagem do vendor | 7347 g |
| Altura da embalagem do vendor | 129 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 108 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: PORTA DIANTEIRA DIREITA
Modelo: GWM HAVAL H6 GT
Ano: 2024 2025
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional