Marketplace / Renault / Porta Dianteira Direita Clio 2000 2001 2004 2005 2006 2012 Dianteira Direita Preto






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Porta Dianteira Direita Clio 2000 2001 2004 2005 2006 2012 Dianteira Direita Preto
R$ 559,97
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: DD |
| Cor | Preto |
| Lado | Direita |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço inoxidável |
| Posição | Dianteira |
| Comprimento | 115 cm |
| Cor principal | Preto |
| Inclui janela | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Número de peça | DD |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui maçanetas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Incluí kit de trinco | Não |
| Tipo de vidro da porta | Normal |
| Inclui entrada por teclado | Não |
| Tipo de fechadura da porta | Normal |
| Peso da embalagem do vendor | 9101 g |
| Altura da embalagem do vendor | 116 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Tipo de montagem do espelho da porta | Fixo |
| Tratamento de vidro da janela da porta | Não |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: porta dianteira direita
Modelo: renault clio
Ano: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional