Marketplace / BMW / Porta Copo Esquerdo Bmw Serie 3 E90 2007 2009 2011 2012 P Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Porta Copo Esquerdo Bmw Serie 3 E90 2007 2009 2011 2012 P Preto
R$ 449,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 51457127406 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Altura | 10 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 10 cm |
| Comprimento | 10 cm |
| É retrátil | Sim |
| Número de peça | 51457127406 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Peso da embalagem do vendor | 590 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |