Marketplace / GWM / Ponteira Dianteira Direita Haval H6 Gt 2023 2024






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Ponteira Dianteira Direita Haval H6 Gt 2023 2024
R$ 899,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 2803149XKN03A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2803149XKN03A |
| Marca | GWM |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 2803149XKN03A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Ponteira Dianteira Direita |
| Peso da embalagem do vendor | 205 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Número de rastreabilidade detran | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Ponteira Dianteira direita
Modelo:Haval H6 Gt
Ano:2023 2024
Código da peça:2803149XKN03A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional