Marketplace / BMW / Polia Variável Comando Bmw X5 E70 2006 2009 2010






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Polia Variável Comando Bmw X5 E70 2006 2009 2010
R$ 1.839,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 11367506775 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Polia,Variável,Comando,BMW,X5,E70,2006,2007,2008,2009,2010 |
| É ajustável | Não |
| Inclui corrente | Não |
| Número de peça | 11367506775 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Número de dentes | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1558 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |