Marketplace / BMW / Polia Comando Escape Bmw X5 E70 4.8 2006 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Polia Comando Escape Bmw X5 E70 4.8 2006 2013
R$ 1.929,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 11367534718 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5522785840 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Polia,Comando,Escape,BMW,X5,E70,4.8,2006,2007,2008,2009,2010,2011,2012,2013 |
| É ajustável | Não |
| Inclui corrente | Não |
| Número de peça | 11367534718 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Número de dentes | 1 |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Polia Comando Escape |
| Inclui rolamento de empuxo | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1422 g |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |