Marketplace / BMW / Pestana Vidro Porta Tras Esq Bmw 320 325 330 E90 2007 2011






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Pestana Vidro Porta Tras Esq Bmw 320 325 330 E90 2007 2011
R$ 124,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: Não encontrado |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5735666266 |
| Origem | China |
| Largura | 2 cm |
| Material | Borracha |
| Espessura | 2 cm |
| Comprimento | 60 m |
| Código oem | original |
| Número de peça | Não encontrado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Lugar de colocação | Porta |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Pestana Vidro Porta Tras Esq |
| Peso da embalagem do vendor | 225 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Pestana vidro porta Tras esq
Modelo:BMW 320 325 330 E90
Ano:2007 2008 2009 2010 2011
Codigo da peca:
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!