Marketplace / BMW / Pestana Vidro Porta Dd Bmw 320 325 328 E90 2007 2011






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Pestana Vidro Porta Dd Bmw 320 325 328 E90 2007 2011
R$ 143,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: SEM NMR |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4218730727 |
| Origem | China |
| Largura | 2 cm |
| Material | Borracha |
| Espessura | 2 cm |
| Comprimento | 60 m |
| Código oem | original |
| Número de peça | SEM NMR |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Lugar de colocação | Porta |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Pestana Vidro Porta Dd |
| Peso da embalagem do vendor | 535 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Pestana vidro porta diant direita
Modelo:BMW 320 325 328 E90
Ano:2007 2008 2009 2010 2011
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional