Marketplace / BMW / Pescador Óleo Bmw N20 320i X1 Z4 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Pescador Óleo Bmw N20 320i X1 Z4 2013 2017
R$ 498,36

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 8513665 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Metal |
| Comprimento | 1 cm |
| Código oem | Pescador,de,óleo,BMW,N20,125i,130i,323i,325i,330i,X1,X2,X3,X4,Z4,2013,2014,2017. |
| Número de peça | 8513665 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |