Marketplace / Mercedes-Benz / Pedaleira Mercedes Classe A W245 2005 2010






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Pedaleira Mercedes Classe A W245 2005 2010
R$ 395,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: 0610087a |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4209724273 |
| Código oem | original |
| Número de peça | 0610087a |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 1730 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Pedaleira
Modelo:MERCEDES CLASSE A W245
Ano: 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Codigo da peca:0610087a
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!