Marketplace / BMW / Pedal Desacelerador Bmw 320 323 328 E46 1999 2003






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Pedal Desacelerador Bmw 320 323 328 E46 1999 2003
R$ 296,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 1163863 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5656473928 |
| Material | Alumínio |
| Código oem | original |
| Número de peça | 1163863 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 750 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Pedal desacelerador
Modelo:BMW 320 323 328 E46
Ano:1999 2000 2001 2002 2003
Codigo da peca:1163863
Condicao: SEMI-NOVA original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!