Marketplace / Mercedes-Benz / Pedal Acelerador Mercedes C180 W204 2013 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Pedal Acelerador Mercedes C180 W204 2013 2014
R$ 429,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | a204 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | undefined | PN: A 204 300 00 04 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5697345592 |
| Origem | Brasil |
| Comprimento | 30 cm |
| É original | Sim |
| É esportivo | Não |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Número de peça | A 204 300 00 04 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Pedal Acelerador |
| Materiais da superfície | Plástico |
| Com superficie removível | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 418 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Pedal acelerador Mercedes 2013 2014
Modelo: C180 W204
Ano: 2010 2011 2012 2013 2014
Código da peça: a204 300 00 04
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional