Marketplace / Renault / Pedal Acelerador Eletronico Renault Sandero Rs 2016 2022






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Pedal Acelerador Eletronico Renault Sandero Rs 2016 2022
R$ 269,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 180109275R |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 180109275R |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Comprimento | 30 cm |
| É original | Sim |
| É esportivo | Não |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Número de peça | 180109275R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Pedal Acelerador Eletronico |
| Materiais da superfície | Plástico |
| Com superficie removível | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 502 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: PEDAL ACELERADOR ELETRONICO RENAULT SANDERO RS
Modelo: SANDERO RS
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 180109275R
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional