Marketplace / BMW / Pedal Acelerador Bmw 330 E90 2007 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Pedal Acelerador Bmw 330 E90 2007 2013
R$ 386,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: ILEGIVEL |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4224470811 |
| Origem | Brasil |
| Comprimento | 30 cm |
| Código oem | original |
| É original | Sim |
| É esportivo | Não |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Número de peça | ILEGIVEL |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Pedal Acelerador |
| Materiais da superfície | Plástico |
| Com superficie removível | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |