Marketplace / Smart / Paralama Traseiro Direito Smart Fortwo 2007 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Paralama Traseiro Direito Smart Fortwo 2007 2014
R$ 899,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Smart |
|---|---|
| Modelo | Fortwo |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Smart | Modelo: Fortwo | | PN: A4518820201 |
| Cor | Branco |
| Peso | 200 g |
| Marca | Smart |
| Altura | 10 cm |
| Modelo | Fortwo |
| Origem | Brasil |
| Largura | 10 cm |
| Espessura | 1 cm |
| Acabamento | Natural |
| Comprimento | 10 cm |
| É ventilado | Não |
| Localização | Dianteira direita |
| Requer pintura | Sim |
| Largura inferior | 10 mm |
| Largura superior | 10 mm |
| Número de peça | A4518820201 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de fixação | normal |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Paralama Traseiro Direito |
| Quantidade de respiros | 1 |
| Inclui furo para antena | Não |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 484 g |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 87 cm |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Inclui furos para luzes laterais | Não |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: PARALAMA TRASEIRO DIREITO
Modelo: SMART FORTWO
Ano: 2007 2014
Código da peça: A4518820201
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional