Marketplace / GWM / Paralama Lado Esquerdo Gwm Ora Gt 2023 2025






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Paralama Lado Esquerdo Gwm Ora Gt 2023 2025
R$ 890,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Modelo | ORA 03 |
| Condição | Usado |
| Part Number | GWM |
| Compatibilidade | Marca: GWM | Modelo: ORA 03 | | PN: GWM |
| Cor | Preto |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB4213009693 |
| Modelo | ORA 03 |
| Origem | Brasil |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Número de peça | GWM |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Paralama Lado Esquerdo |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 940 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 97 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Número de rastreabilidade detran | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Paralama lado esquerdo
Modelo: GWM Ora skin 03
Ano:2023 2024 2025
Código da peça:GWM
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional