Marketplace / GWM / Paralama Esquerdo Gwm Haval H6 2024 2025 2026 Cinza






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Paralama Esquerdo Gwm Haval H6 2024 2025 2026 Cinza
R$ 1.547,89

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 00 |
| Cor | Cinza |
| Lado | Esquerdo |
| Marca | GWM |
| Altura | 5.5 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 60 cm |
| Material | Plástico |
| Posição | Dianteira |
| Comprimento | 70 cm |
| Número de peça | 00 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 1016 g |
| Altura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: PARALAMA ESQUERDO
Modelo: GWM HAVAL H6
Ano: 2024 2025 2026
Código da peça: 00
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional