Marketplace / BMW / Paralama Esquerdo Bmw Série 3 E90 320 325 330 335 2006 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Paralama Esquerdo Bmw Série 3 E90 320 325 330 335 2006 2012
R$ 629,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | bmw serie 3 E90 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: bmw serie 3 E90 | | PN: 41357135679 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Modelo | bmw serie 3 E90 |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Número de peça | 41357135679 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Paralama Esquerdo Dianteira Esquerda |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 961 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 68 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |