Marketplace / BMW / Paralama Dianteiro Direito Bmw X3 F25 2011 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Paralama Dianteiro Direito Bmw X3 F25 2011 2017
R$ 1.485,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | X3 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: X3 | | PN: Não encontrado |
| Peso | 5 g |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5670624368 |
| Altura | 30 cm |
| Modelo | X3 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 80 cm |
| Comprimento | 100 cm |
| Localização | Dianteira direita |
| Número de peça | Não encontrado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Paralama Dianteiro Direito |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 116 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca: Paralama dianteiro Direito
Modelo: BMW X3 F25
Ano: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Codigo da peca: Não Encontrado
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!