Marketplace / Mercedes-Benz / Parachoque Traseiro Mercedes Gla 250 2015 2016 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Traseiro Mercedes Gla 250 2015 2016 2018
R$ 2.629,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A1568852425 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A1568852425 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5716110284 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Terminação | Para pintar |
| Inclui molduras | Não |
| Número de peça | A1568852425 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 6833 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 126 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto Parachoque traseiro Mercedes GLA 250 2015 2016 2018
Peça: Parachoque traseiro
Modelo: Mercedes GLA 250
Ano:2015 2016 2018
Código da peça: A1568852425
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional