Marketplace / GWM / Parachoque Traseiro Haval H6 Gt 2024 2025 2026






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Traseiro Haval H6 Gt 2024 2025 2026
R$ 2.349,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2804100XKNOBA |
| Marca | GWM |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Terminação | Para pintar |
| Inclui molduras | Não |
| Número de peça | 2804100XKNOBA |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 941 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 72 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 37 cm |
Descrição
Posição: Traseiro
Modelo: Haval H6 Gt
Anos: 2024 2025 2026/..
Codigo da peca: 2804100XKNOBA
BH EURO - Peças Automotivas
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peça antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!