Marketplace / GWM / Parachoque Traseiro Haval H6 2024 2025 2026






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Traseiro Haval H6 2024 2025 2026
R$ 2.423,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2804101XKΝΟΙΑ |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB5662391088 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Terminação | Para pintar |
| Inclui molduras | Não |
| Número de peça | 2804101XKΝΟΙΑ |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1754 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |