Marketplace / GWM / Parachoque Traseiro Haval H6 2024 2025 2026/..






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Traseiro Haval H6 2024 2025 2026/..
R$ 2.423,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2804101XKN0SA 2804100XKNO3A |
| Marca | GWM |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Terminação | Para pintar |
| Inclui molduras | Não |
| Número de peça | 2804101XKN0SA 2804100XKNO3A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 87 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
Descrição
Posição: Traseiro
Modelo: Haval H6 / Não serve para o modelo Gt
Anos: 2024 2025 2026/..
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:
Modelo:
Ano:
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional