Marketplace / GWM / Parachoque Traseiro Gwm Haval H6 Gt 2023 2025






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Traseiro Gwm Haval H6 Gt 2023 2025
R$ 2.489,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 2804100XKN03A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2804100XKN03A |
| Marca | GWM |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Código oem | original |
| Terminação | Para pintar |
| Inclui molduras | Não |
| Número de peça | 2804100XKN03A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Traseiro Gwm |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 415 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Parachoque traseiro
Modelo:GWM Haval H6 GT
Ano:2023 2024 2025
Código da peça:2804100XKN03A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional