Marketplace / GWM / Parachoque Dt Gwm Ora 03 Skin 2024 2025 Verde-escuro






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Dt Gwm Ora 03 Skin 2024 2025 Verde-escuro
R$ 2.149,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2803104XNW01A |
| Cor | Verde-escuro |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Material | Plástico |
| Inclui grade | Não |
| Cor principal | Azul |
| Marca do pára | GWM |
| Número de peça | 2803104XNW01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Furo para emblema | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Dt Skin Verde-escuro |
| Inclui friso borrachão | Não |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 4688 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 166 cm |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:
Modelo:
Ano:
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional