Marketplace / Porsche / Parachoque Dianteiro Porsche Macan 2021 2022 2023 Cinza






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Dianteiro Porsche Macan 2021 2022 2023 Cinza
R$ 11.239,59

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 9y0807061 |
| Cor | Cinza |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Material | Plástico |
| Inclui grade | Não |
| Cor principal | Cinza |
| Marca do pára | Porsche |
| Número de peça | 9y0807061 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Furo para emblema | Não |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Cinza |
| Inclui friso borrachão | Não |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 7281 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 147 cm |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Número de rastreabilidade detran | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peca: Para Choque Dianteiro Original
Modelo: MACAN
Ano: 2018 2019 2020 2021 2022 2023
Codigo da peca: 9y0807061
Condição: original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peça antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalação errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposição!