Marketplace / Porsche / Parachoque Dianteiro Porsche Cayenne 2019 2020 2023 Azul






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Dianteiro Porsche Cayenne 2019 2020 2023 Azul
R$ 11.799,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 9Y0807221 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 9Y0807221 |
| Cor | Azul |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Material | Plástico |
| Inclui grade | Não |
| Cor principal | Azul |
| Marca do pára | Porsche |
| Número de peça | 9Y0807221 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Furo para emblema | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Azul |
| Inclui friso borrachão | Não |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 6949 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 205 cm |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 61 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 47 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: PARACHOQUE DIANTEIRO
Modelo: PORSCHE CAYENNE
Ano: 2019 2020 2021 2022 2023
Código da peça: 9Y0807221
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional