Marketplace / Mercedes-Benz / Parachoque Dianteiro Mercedes C180 W204 2011 2013 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Dianteiro Mercedes C180 W204 2011 2013 Preto
R$ 1.949,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | A20488541 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A20488541 |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Material | Plástico |
| Inclui grade | Não |
| Cor principal | Preto |
| Marca do pára | Mercedes-Benz |
| Número de peça | A20488541 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Furo para emblema | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Preto |
| Inclui friso borrachão | Não |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 8728 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 178 cm |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 46 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: PARACHOQUE DIANTEIRO MERCEDES C180 W204
Modelo: Classe C C180 C200 C250
Ano: 2011 2012 2013
Código da peça: A20488541
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional