Marketplace / Mercedes-Benz / Parachoque Dianteiro Mercedes C180 C200 W205 2015 2018 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Dianteiro Mercedes C180 C200 W205 2015 2018 Preto
R$ 2.823,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2058800125 |
| Cor | Preto |
| Ml id | MLB4185875125 |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Material | Plástico |
| Location | Test Rename |
| Inclui grade | Não |
| Cor principal | Preto |
| Marca do pára | Mercedes-Benz |
| Número de peça | A2058800125 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Furo para emblema | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Preto |
| Inclui friso borrachão | Não |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 9763 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 145 cm |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca: PARACHOQUE DIANTEIRO
Modelo:MERCEDES C180 C200 W205
Ano:2015 2016 2017 2018
Codigo da peca: A2058800125
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari-ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!