Marketplace / GWM / Parachoque Dianteiro Haval H6 2024 2026 Preto

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Dianteiro Haval H6 2024 2026 Preto
R$ 2.709,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 2803100XKN03A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2803100XKN03A |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Material | Plástico |
| Código oem | original |
| Inclui grade | Não |
| Cor principal | Preto |
| Marca do pára | GWM |
| Número de peça | 2803100XKN03A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Furo para emblema | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Preto |
| Inclui friso borrachão | Não |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 941 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 104 cm |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Número de rastreabilidade detran | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
Descrição
Posição: Dianteiro
Modelo: Haval H6 / Não serve para o modelo Gt
Anos: 2024 2025 2026/..
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Parachoque Dianteiro
Modelo:Haval H6
Ano:2024 2025 2026/..
Código da peça:2803100XKN03A
Condição:Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional