Marketplace / GWM / Parachoque Dianteiro Haval Gwm H6 Gt 2024 2025 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Dianteiro Haval Gwm H6 Gt 2024 2025 Preto
R$ 2.349,71

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2803142XKN03A |
| Cor | Preto |
| Ml id | MLB5697127888 |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Material | Plástico |
| Inclui grade | Não |
| Cor principal | Preto |
| Marca do pára | GWM |
| Número de peça | 2803142XKN03A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Furo para emblema | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro Preto |
| Inclui friso borrachão | Não |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 234 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:
Modelo:
Ano:
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional