Marketplace / GWM / Parachoque Dianteiro Gwm Ora 03 Skin 2024 2025 Verde-escuro

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Dianteiro Gwm Ora 03 Skin 2024 2025 Verde-escuro
R$ 3.489,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 2803104XNW01A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | | PN: 2803104XNW01A |
| Cor | Verde-escuro |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Material | Plástico |
| Código oem | original |
| Inclui grade | Não |
| Cor principal | Azul |
| Marca do pára | GWM |
| Número de peça | 2803104XNW01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Furo para emblema | Não |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parachoque Dianteiro 03 Skin Verde-escuro |
| Inclui friso borrachão | Não |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 4696 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 180 cm |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 69 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Parachoque Dianteiro
Modelo:GWM Ora 03 Skin
Ano: 2024 2025
Código da peça:2803104XNW01A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional