Marketplace / Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. / Parachoque Dianteiro Gwm Ora 03 Gt 2024 2025 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parachoque Dianteiro Gwm Ora 03 Gt 2024 2025 Preto
R$ 4.189,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. | | PN: 2803127XNW01A |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Material | Plástico |
| Código oem | original |
| Inclui grade | Não |
| Cor principal | Preto |
| Marca do pára | Informe a marca verdadeira do produto ou 'Genérica' se não tiver marca. |
| Número de peça | 2803127XNW01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Furo para emblema | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Inclui friso borrachão | Não |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 4397 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 117 cm |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Número de rastreabilidade detran | 1 |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peca: Para Choque Dianteiro
Modelo: GWM ORA GT
Ano: 2022 2023 2024 2025
Codigo da peca: 2803127XNW01A
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peça antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG e Guarapari ES
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!