Marketplace / GWM / Parabrisa Gwm Haval H6 Gt 2024 2025






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Parabrisa Gwm Haval H6 Gt 2024 2025
R$ 1.880,37

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Modelo | Haval H6 GT |
| Condição | Usado |
| Part Number | 43R011709 |
| Compatibilidade | Marca: GWM | Modelo: Haval H6 GT | | PN: 43R011709 |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB5716164048 |
| Modelo | Haval H6 GT |
| Origem | Brasil |
| Largura | 10 cm |
| Material | Policarbonato |
| Comprimento | 10 cm |
| É universal | Não |
| Número de peça | 43R011709 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Parabrisa |
| Estilo de condução | Urbano |
| Peso da embalagem do vendor | 377 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto parabrisa GWM Haval H6 GT 2024 2025
Peça: parabrisa
Modelo: GWM Haval H6 GT
Ano:2024 2025
Código da peça: 43R011709
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional