Marketplace / Mercedes-Benz / Para Lama Lado Esq Mercedes C180 W204 1.6 Turbo 2013 2014






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Para Lama Lado Esq Mercedes C180 W204 1.6 Turbo 2013 2014
R$ 755,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Modelo | Classe C |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Modelo: Classe C | | PN: 305151549d |
| Cor | Branco |
| Peso | 5 g |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4220732679 |
| Altura | 50 cm |
| Modelo | Classe C |
| Origem | Brasil |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Acetinado |
| Código oem | original |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Número de peça | 305151549d |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Para Lama Lado Esq Dianteira Esquerda |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1780 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Para lama lado esq
Modelo: Mercedes C180 W204 1.6 turbo
Ano:2013 2014
Codigo da peca:305151549d
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!