Marketplace / GWM / Para Lama Dianteiro Ld Haval H6 Haval H6 Gt 2023 2025






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Para Lama Dianteiro Ld Haval H6 Haval H6 Gt 2023 2025
R$ 1.789,92

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Modelo | HAVAL H6 GT |
| Condição | Usado |
| Part Number | GWM |
| Compatibilidade | Marca: GWM | Modelo: HAVAL H6 GT | | PN: GWM |
| Cor | Preto |
| Peso | 1.5 g |
| Marca | GWM |
| Altura | 15.5 cm |
| Modelo | HAVAL H6 GT |
| Origem | Brasil |
| Largura | 90 cm |
| Location | VARAL -1 |
| Comprimento | 100 cm |
| Localização | Dianteira direita |
| Número de peça | GWM |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Para Lama Dianteiro Ld |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 808 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Para lama dianteiro
Modelo:Ld Haval H6 Haval H6 GT
Ano:2023 2024 2025
Código da peça:GWM
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional