Marketplace / Mercedes-Benz / Para Choque Dianteiro Mercedes Benz Classe C 2019 2024 Prata

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Para Choque Dianteiro Mercedes Benz Classe C 2019 2024 Prata
R$ 2.849,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A1189051702 |
| Cor | Prata |
| Ml id | MLB5697076056 |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Material | Plástico |
| Inclui grade | Não |
| Cor principal | Prateado |
| Marca do pára | Mercedes-Benz |
| Número de peça | A1189051702 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Furo para emblema | Não |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Para Choque Dianteiro Prata |
| Inclui friso borrachão | Não |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 8465 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 139 cm |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:
Modelo:
Ano:
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional