Marketplace / BMW / Par Dobradiça Tampa Traseira Bmw 320 120 330 E90 2007 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Par Dobradiça Tampa Traseira Bmw 320 120 330 E90 2007 2012
R$ 467,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: Não encontrado |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5744753108 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | Não encontrado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Par Dobradiça Tampa Traseira |
| Peso da embalagem do vendor | 535 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |