Marketplace / BMW / Painel Instrumentos Bmw Serie 3 2007 2008 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Painel Instrumentos Bmw Serie 3 2007 2008 2012
R$ 1.559,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: BM9114362016 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5501314498 |
| Origem | Brasil |
| É inflamável | Não |
| Número de peça | BM9114362016 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Painel Instrumentos |
| Peso da embalagem do vendor | 1279 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |