Marketplace / BMW / Painel Instrumentos Bmw F30 320i 328i 2012 2018 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Painel Instrumentos Bmw F30 320i 328i 2012 2018 Preto
R$ 3.289,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: A2C53346049 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Altura | 30 cm |
| Origem | Brasil |
| Com luz | Sim |
| Largura | 30 cm |
| Tecnologia | Analógico |
| Comprimento | 30 cm |
| Número de peça | A2C53346049 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É à prova d'água | Não |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Rpm máximas medidas | 7000 |
| Velocidade máxima medida | 260 km/h |
| Peso da embalagem do vendor | 1818 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
Descrição
BH EURO - Peas Automotivas
Descrio do Produto
Pea: PAINEL INSTRUMENTOS
Modelo: BMW F30 320I 328I
Ano: 2012 2014 2015 2016 2017 2018
Cdigo da pea: A2C53346049
Condio: Original, testada e funcionando
Informaes Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua pea antes de comprar.
Se tiver dvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja fsica em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experincia
Peas com nota fiscal e garantia
Procedncia garantida
Atendimento rpido e profissional