Marketplace / Mercedes-Benz / Painel Instrumento Mercedes C180 W204 1.6 Turbo 2013 2014 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Painel Instrumento Mercedes C180 W204 1.6 Turbo 2013 2014 Preto
R$ 998,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2049004813 |
| Cor | Preto |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB4220470333 |
| Altura | 30 cm |
| Origem | Brasil |
| Com luz | Sim |
| Largura | 30 cm |
| Tecnologia | Analógico |
| Comprimento | 30 cm |
| Código oem | original |
| Número de peça | A2049004813 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É à prova d'água | Não |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 1580 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descricao do Produto
Peca:Painel instrumento turbo
Modelo:Mercedes C180 W204 1.6
Ano:2013 2014
Codigo da peca:A2049004813
Condicao: original, testada e funcionando
Informacoes Importantes
Fotos reais do produto
Compare com sua peca antes de comprar
Se tiver duvidas, envie uma pergunta
Por que comprar com a BH EURO
Loja fisica em Belo Horizonte MG
Mais de 10 anos de experiencia
Pecas com nota fiscal e garantia
Procedencia garantida
Atendimento rapido e profissional
Garantia
Garantia de funcionamento de 90 dias.
Nao cobre danos por instalacao errada ou mau uso.
Brinde Especial
Depois da compra, envie a frase "BH EURO e Premium" no chat para receber um brinde junto com seu pedido.
Obrigado por escolher a BH EURO. Estamos a disposicao!