Marketplace / Porsche / Obturador Radiador Porsche Cayenne 4.0 2019 2021






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Obturador Radiador Porsche Cayenne 4.0 2019 2021
R$ 2.389,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 9Y0 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 9Y0.122.519 |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB5732479922 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Código oem | original |
| Número de peça | 9Y0.122.519 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Obturador Radiador |
| Peso da embalagem do vendor | 1368 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Obturador radiador suporte placa dianteiro incluso
Modelo:PORSCHE CAYENNE 4.0
Ano:2019 2020 2021
Código da peça:9Y0.122.519
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional